лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

Главная / Новости / 600 тысяч евро в наказание за вечеринку
 

600 тысяч евро в наказание за вечеринку

На Тенерифе агенты Гражданской гвардии  в сотрудничестве с полициейсовершили налет на нелегальную вечеринку. На вечеринке было 28 человека, а также диджей, бармен и организатор.

Большинство участников - люди в возрасте от 25 до 35 лет, в основном европейцы и несколько канарцев. Молодые люди нарушали меры профилактики Covid-19: их количество превышало максимально допустимое, участници вечеринки не соблюдали социальную дистанцию и не пользовались масками. 

Прибыв на место происшествия, полицейские увидели, что у организатора была зона, оборудованная для диджея, а также зона у бара, а участники пили, танцевали и наслаждались вечеринкой, но не так безопасно, как следовало бы в условиях пандемии.

Организатор вечеринки был осужден и оштрафован за это мероприятие (от 60 000 евро до 600 000 евро - точная сумма неизвестна) Генеральным управлением общественного здравоохранения Канарской службы здравоохранения за несоблюдение мер профилактики Covid-19 на Канарских островах. Вот такой кругленькой суммой может обернуться обычная вечеринка в эти непростые времена.

04.07.21


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!