лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

30.12.23 На Тейде готовятся к снегопадам

В начале будущего года в национальном парке Тейде по прогнозам ожидаются сильные снегопады, что безусловно привлечёт туда и канарцев, и гостей архипелага. Власти Тенерифе решили подготовиться к снежной погоде. В...   (подробнее)

21.12.23 На Плайя-Бланка открылся новый отель

В туристическом центре Плайя-Бланка открылся новый, самый большой на Лансароте фешенебельный отель Barceló Playa Blanca на 720 номеров. Отель безусловно привлечёт туристов, поскольку удачно сочетает роскошь и стиль, удачную планировку и...   (подробнее)

12.12.23 Владельцы собак должны убирать за своими питомцами

Власти Тенерифе взялись за владельцев собак, которые не любят убирать за своими питомцами. После многочисленных жалоб канарцев, страдающих от собачьих экскрементов на дорожках, аллеях, детских площадках и даже песочницах, городской совет...   (подробнее)

03.12.23 Комар как главный враг человека

На Тенерифе и Гран-Канарии продолжается борьба с комарами вида Aedes, которые являются переносчиками таких опасных заболеваний, как жёлтая лихорадка, вирус Зика, лихорадка денге и вируса чикунгунья. В 2019 году министерство...   (подробнее)

24.11.23 Жители Лос-Кристианоса жалуются властям

Жители проспекта имени Хуана Карлоса I в Лос-Кристианосе на Тенерифе неоднократно жаловались властям на сквоттеров, оккупировавших территорию, предназначенную для строительства отеля, но пока что не застроенную. Сквоттеры живут в палатках,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!