лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.11.22 У Лоро-парка юбилей

В ноябре исполняется 50 лет со дня основания Лоро-парка, лучшего зоопарка в мире по версии TripAdvisor. Наряду с научными конференциями (Лоро-парк участвует в исследовании и сохранении исчезающих видов животных Канарских островов),...   (подробнее)

11.11.22 Строительство приостановлено. Уникальный эндемик будет сохранён

Правительство Канарских островов запретило строительство гостиничного комплекса Cuna del Alma (Колыбель души) на Тенерифе по требованию экологов. Именно на том месте, где планируется возвести комплекс произрастает уникальный эндемик Echium...   (подробнее)

02.11.22 Тенерифе и Ла Гомеру свяжет электрический кабель

Электрический кабель длиной в 42 метра, в основном пролегающий по дну океана, свяжет два острова - Тенерифе и Ла Гомеру. С его помощью избыток электроэнергии, которая вырабатывается на Ла Гомере, будет передат соседнему острову. Ла Гомера...   (подробнее)

24.10.22 Прогулка вдоль морского побережья

На юге Тенерифе вдоль марины де Сан-Мигель сегодня торжественно открыт новый променад, который непременно должен понравиться канарцам и приезжающим на остров туристам. Он включает в себя широкую дорожку для пешеходов и двухметровой ширины...   (подробнее)

15.10.22 Как горячие пирожки...

Недвижимость на Канарских островах продаётся темпами, сравнимыми с доковидными.  Половина всей недвижимости, выставленной на продажу выкуплена за полгода, что составляет 6456 сделок. Самые популярные направления - Тенерифе и Гран-Канария,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!