лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.04.21 Пожар в ресторане быстрого питания

Пожар вспыхнул в Burger King в торговом центре Deiland в Плайя-Хонда на Лансароте, что привело к эвакуации всех посетителей ТЦ. Трое пострадали и были госпитализированы.  Как подтвердили экстренные службы, возгорание возникло во фритюрнице...   (подробнее)

14.04.21 Борьба с работорговлей на Канарах

Полицейские рейды на юге Гран-Канарии в пятницу в рамках трансграничного расследования организации незаконной миграции в муниципалитете Моган привели к почти 50 арестам: в общей сложности, 27 арестованных на Гран-Канарии, 17 из которых...   (подробнее)

05.04.21 Экологичное энергоснабжение

Канарскы открывают новаторское подводное электрическое соединение между островами. Это будущее подводное соединение, которое станет вторым между Канарскими островами (первый - между Лансароте и Фуэртевентура), является частью процесса...   (подробнее)

27.03.21 Гибель одного из беженцев

Испанские спасатели достигли лодки, на которой находилось более 30 мигрантов, и благополучно доставили их на Канарские острова, но не успели спасти одного ребенка, который, как сообщается, погиб в море. По словам спасателей, небольшая...   (подробнее)

18.03.21 Распространение мошенничества

Сначала на Тенерифе, а затем и на других островах распространился новый вид мошенничества. Канарцам звонят по телефону и предлагают купить телефоны или другую технику по ценам гораздо ниже розничной. Когда наивный обыватель с энтузиазмом...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!