лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.03.19 Выборы мистера и мисс Тенерифе

В ближайшую пятницу на футбольном стадионе Эль Пеньон в Пуэрто-де-ла-Крус состоятся выборы мисс и мистера Тенерифе. Победители будут участвовать в конкурсе красоты Испания и, возможно, будут представлять страну на международных конкурсах....   (подробнее)

11.03.19 Когда тело становится холстом

В минувшие выходные в г. Лас-Пальмас на Гран-Канарии прошёл конкус бодиарта. В представленных композициях нашли отражение мотивы прошедшего Карнавала, национальные мотивы и яркость и красота природы Канарских островов. Победителем стал...   (подробнее)

02.03.19 Избрана королева Карнавала

28 февраля состоялась кульминация Карнавала, который по традиции ежегодно проходит в Пуэрто-де-ла-Крус на Тенерифе, - избрана королева Карнавала. Ею стала Каролина Родригес Гонсалес с композицией "Пророчество", созданной Сито Рувасом. На...   (подробнее)

21.02.19 Школьники изучают песок канарских пляжей

Учебный отдел Лоро-парка запустил образовательный проект "Песок наших пляжей", в котором примут участие 400 канарских школьников. До конца марта юные канарцы возьмут пробы песка с пляжей Тенерифе, Гран-Канарии, Фуэртевентуры и Ла Гомеры,...   (подробнее)

12.02.19 Зацвёл миндаль - весна на пороге!

В начале февраля на Тенерифе зацветает миндаль, а это значит, что скоро начнётся весна. В Сантьяго-дель-Тейде, городе расположенному ближе всех к знаменитому вулкану Тейде, по традиции в это время устраивается Праздник миндаля и вина. В...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!