лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

09.04.22 Министерство здравоохранения обеспокоено

Министерство здравоохранения Канарских островов выразило обеспокоенность тем, что на пляжах Тенерифе и Гран-Канарии очень мало людей носят маски. Между тем, правительство Испании официально разрешило не надевать маски (за исключением...   (подробнее)

31.03.22 На выходных ожидается разгул стихии

Завтра и на выходных на Канарских островах ожидается ухудшение погоды, усиление ветра до 90 км/час и сильные дожди. Уровень опасности на Тенерифе, Ла-Пальме, Ла-Гомере и Гран-Канарии приблизится к оранжевому. Наибольшему удару стихии...   (подробнее)

22.03.22 Легендарный гитарист приезжает на Тенерифе

Легендарный гитарист группы Queen Брайан Мэй никогда не скрывал, что любит Канарские острова и особенно Тенерифе. Он часто отдыхает на Тенерифе как обычный турист или приезжает по делам: для работы над своей научной диссертацией или...   (подробнее)

13.03.22 Тейде во всей красе

В сети появились удивительные по красоте фотографии вулкана Тейде на Тенерифе: заснеженная вершина на фоне пронзительной синевы небо. Виновник снежных шапок на Тейде и других вершинах Канарского архипелага - шторм Селия, который принёс в...   (подробнее)

04.03.22 Зелёный свет для реконструкции TF-1

Власти Канарских островов одобрили выделение 117 млн. евро на реконструкцию хайвея, соединяющего Плайя Лас-Америкас с Фаньябе на о. Тенерифе. Проект включает в себя создание дополнительного туннеля, двухуровневой дороги, реконструкцию...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!