лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.01.21 Канары - любимое туристическое направление

Согласно статистике за минувший декабрь любимым туристическим направлением в Испании для иностранных туристов стали Канарские острова. Конечно, пандемия внесла свои коррективы. Обычно отели в декабре заполнены на 100%, это высокий сезон, в...   (подробнее)

14.01.21 Гран-Канария и Лансароте становятся центрами эпидемии

Тенерифе уступил "пальму первенства" по количеству вновь заболевших COVID-19 Лансароте и Гран-Канарии. За минувшие 7 дней количество заболевших на Гран-Канарии почти в два раза превысило число подхвативших ковид на Тенерифе. Лансароте...   (подробнее)

05.01.21 А нюх, как у собаки...

Полицейские Гражданской гвардии Канарских островов арестовали трёх человек в г. Пуэрто дель Росарио, расположенного на острове Фуэртевентура, за разведение марихуаны в промышленных масштабах и за хранение наркотиков. В здании склада,...   (подробнее)

27.12.20 Ещё одна напасть

Африканский ветер калима принёс на Канарские острова туман и смог, а вместе с ним и африканскую саранчу. Насекомых видели на Тенерифе в районах Санта-Крус и Лас Каньядас. Саранча атакует посадки томатов и картофеля, банановые плантации, а...   (подробнее)

18.12.20 План на новогоднюю ночь

Правительство Гран-Канарии согласовало с Федерацией туризма и Ассоциацией владельцев баров, кафе и ресторанов регламент проведения новогодней ночи. Цель соглашения - поддержать туризм и бизнес, и при этом не спровоцировать массовое...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!