лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

15.11.23 Землетрясение на юго-западе Эль-Йерро

Вчера канарцы ощутили, что у них под ногами колышется земля: рано утром в районе городка Эль-Пинар на юго-востоке Эль-Йерро было зафиксировано землетрясение магнитудой 3,5 балла. Разрушений нет. Подземные толчки по нарастающей фиксируются...   (подробнее)

06.11.23 Пожар наконец-то потушен

Власти Тенерифе объявили, что пожар, начавшийся в Арафо 15 августа, можно считать потушенным. Почти 3 месяца пожарные Канарских островов боролись с тлеющим огнём, который постоянно превращался в пожар на территории острова. Общий периметр...   (подробнее)

28.10.23 Звёздные войны на фоне Тейде

Снятый для фанатов "Звёздных войн" короткометражный фильм "Сопутствующая история" будет показан на фестивале фантастических фильмов в Ла Лагуне, Тенерифе. Эта короткометражка - спин-офф фильма "Последнее испытание" - была снята в...   (подробнее)

19.10.23 Миграционный кризис на Канарских островах

На Канарских островах объявлена чрезвычайная ситуация в связи с миграционным кризисом: за две недели октября на архипелаг доставлено около 8500 нелегальных мигрантов - это беспрецедентное число, а с начала года на Канары нелегально прибыли...   (подробнее)

10.10.23 На Лансароте на лоукостере

Ryanair на зиму предлагает новые маршруты из аэропорта на острове Лансароте. В программе их около 40, среди них полёты в Белфаст, Милан, Бремен и Нюренберг. В добавок будет увеличено количество рейсов в Дублин, Мадрид, Берлин и Вену....   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!