лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.11.21 То дождь, то снег

Сегодня на Тенерифе и Ла Пальма начался дождь, периодически переходящий в ливень. Синоптики утверждают, что за 12 часов ожидается  рекордное количество осадков -  около 60 литров на кв. метр. Уровень опасности - жёлтый. На Тейде выпал...   (подробнее)

16.11.21 Полицейские, где вы?

Президент Ассоциации туроператоров и турфирм Гран-Канарии Том Смалдерс обратился к властям с требованием увеличить присутствие полиции на юге острова. Полицейских явно не хватает для наведения порядка. Ситуация в таких городах, как...   (подробнее)

07.11.21 Награды всем, кто несёт радость людям

ТЕА (Tenerife Entertainment Awards) - награды, присуждаемые на Тенерифе лучшим местным артистам, работающим в сфере развлечений: певцам, музыкантам, конферансье, комедиантам, аниматорам. Впервые награды были вручены в 2006 году, когда...   (подробнее)

29.10.21 Что может быть вкуснее жареных каштанов?

В последний день октября канарцы вместе со всем западным миром отмечают Хэллоуин, однако, не забывают и своих традициях. 31 октября они собираются в семейном кругу, чтобы отпраздновать День всех Святых, вспомнить дорогих родственников,...   (подробнее)

20.10.21 Кумбре Вьеха снова активизируется

За минувшие сутки зафиксировано 76 точков, это активизировался вулкан Кумбре Вьеха на острове Ла Пальма. Около 20 из них были магнитудой больше 3 по шкале Рихтера, а максимальная магнитуда достигла 4,8. Толчки ощущались на островах...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!