лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.07.20 Страшный ночной пожар

В ночь на 26 июля в жилом доме на Cuesta Piedra в столице Тенерифе произошёл сильный пожар. Оперативно прибывшей пожарной бригаде Санта-Круз-де-Тенерифе удалось локализовать и потушить огонь. Жильцы дома были эвакуированы. В результате...   (подробнее)

18.07.20 Отели открывают двери

Больше двадцати отелей, входящих в ассоциацию АС-отель и расположенные на юге Тенерифе,  начали принимать постояльцев. К концу июля по прогнозам вновь откроются ещё тридцать отелей. По словам менеджеров открытых отелей пока заполняемость...   (подробнее)

09.07.20 Фальшивомонетчиков поймали за руку

Полиция Канарских островов совместно с Интерполом успешно завершила операцию о обезвреживанию банды фальшивомонетчиков. Члены банды арестованы, а станок, на котором печатались купюры достоинством в 20 и 50 евро, конфискован. Станок...   (подробнее)

30.06.20 Мы будем стоять до последнего

"Мы будем стоять до последнего", - заявил президент Канарских островов Анхел Виктор Торрес. Правительство архипелага считает, что принятые по всей Испания требования для туристов: заявление о состоянии здоровья и отсутствия вируса,...   (подробнее)

21.06.20 Первые туристы и нелегальные иммигранты

Канарские острова приняли первых туристов: Южный аэропорт Тенерифе принял рейсы из Дюссельдорфа, Катовице и Манчестера. Туристы и весь обслуживающий персонал аэропорта носит маски, однако никаких карантинов и тестов на коронавирус для...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!