лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

07.08.18 Конец румынской банды грабителей

На днях полиции Канарских островов удалось поймать шесть членов румынской банды, промышлявшей ограблениями ювелирных магазинов. Один участник преступного сообщества находится в розыске. Банда орудовала в Испании и Италии, а прокололась на...   (подробнее)

29.07.18 Лоро-парк готовится к рождению новой косатки

Знаменитый зоопарк на острове Тенерифе, Лоро-парк, готовится к важному событию: рождению маленькой косатки. Косатка Морган должна в начале сентября разрешиться от бремени. За беременной наблюдает специалист по морским млекопитающим зоолог...   (подробнее)

20.07.18 Ратха-Ятра на Канарах

Завтра и послезавтра индийская община Канарских островов отмечает один из главных индуистских праздников - Ратха-Ятра или праздник колесниц. Центром праздника станет Плайя де Лас Америкас на Тенерифе. После молитв участники праздника...   (подробнее)

11.07.18 На Гран-Канарии угроза лесных пожаров

На Гран-Канарии установилась жаркая погода, термометр показывает плюс 34 по Цельсию, а это значит, что выросла угроза лесных пожаров. Несколько небольших очагов возгорания уже были выявлены, и огонь был ликвидирован....   (подробнее)

02.07.18 Ана Дейзи Сабина - королева красоты Севера

В минувшие выходные в г. Гарачико прошёл конкурс красоты, в котором участвовали 24 молодые красавицы из северных областей Тенерифе. Гарачико впервые стал местом проведения такого конкурса. На празднике красоты выступили популярные артисты...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!