лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

02.08.19 По волнам и по ветру

Послезавтра в Эль Медано на юго-востоке Тенерифе стартует IX Чемпионат мира по виндсёрфингу. В этом крупнейшем соревновании покорителей волн и ветра выступят более участников со всего света. Среди 48 спортсменов-мужчин такие знаменитости,...   (подробнее)

24.07.19 Стереть следы человека

В минувшие выходные на Тенерифе прошла акция по очистке пляжей. Более ста волонтёров собрались у замка Сан-Филипе в Пуэрто-де-ла-Крус и собирали мусор на близлежаших пляжах. Особое внимание волонтёры уделили разборке каменных пирамидок,...   (подробнее)

15.07.19 Гигантская паэлья в Лос Реалехос

Вчера город Лос Реалехос на Тенерифе стал местом, привлекательным для гурманов: здесь  состоялось традиционное ежегодное приготовление гигантской паэльи. В 12.30 на площади Святого Августина повара начали готовить популярное блюдо на...   (подробнее)

06.07.19 По волнам быстрее ветра

Завтра в 9 утра от Башни морского судоходства в г. Санта-Крус на Тенерифе стартует VI Регата в честь Пресвятой Девы Кармельской. Участники регаты будут преодолевать волны и ветер на маршруте, проложенном между Башней и посёлком Вальесеко....   (подробнее)

27.06.19 Новая жизнь старого отеля

Скоро в районе Санта-Каталина г. Лас-Пальмас на Гран-Канарии откроется отель класса люкс Royal Hideaway Hotel. Это в прошлом отель Санта-Каталина - старейший отель на Канарских островах, открывшийся во времена, когда на Канары хлынули...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!