лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

30.11.13 В Ла Лагуне - "белая ночь"

В ночь с субботы на воскресенье в старейшем городе Тенерифе - Ла Лагуне - пройдёт "белая ночь" ("Noche en Blanco): будут открыты музеи, художественные галереи, магазины, на улицах будут выступать музыкальные коллективы. По городу будут...   (подробнее)

23.11.13 "Дон Кихота" "убьют" на Канарах

Культовый режиссер Терри Гиллиам объявил, что свой новый фильм "Человек, который убил Дон Кихота" будет снимать на Канарских островах. Это будет философская притча по мотивам романа Сервантеса. Богатая натура островов наболее отвечают...   (подробнее)

16.11.13 Новый налог, который будут платить туристы?

Партия "Nueva Canarias" ("Новые Канары") предложила ввести новый налог, которым будут облагаться все туристы, отдыхающие на Канарских островах. Новый туристический налог будет зависить от количества ночей, проведённых в канарских отелях и...   (подробнее)

09.11.13 Кольцевая дорога на Тенерифе - не за горами

Правительство Канарских островов вчера заявило, что 135 млн. евро из бюджета будут выделены в будущем году на строительство кольцевой автодороги на Тенерифе. Таким образом, начатое строительство будет продолжено. В будущем году...   (подробнее)

02.11.13 В Санта-Крус-де-Тенерифе Хэллоуин празднуется три дня!

По решению мэрии столицы Тенерифе, празднование Хэллоуина будет продолжено на выходных. В нарушение всех традиций карнавалы нечистой силы, базары и увеселительные мероприятия в честь этого праздника будут продолжаться в субботу и...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!