лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

16.09.19 В память жертв лесных пожаров

Представители совета острова Ла Гомера возложили венки к мемориалу 20 погибших во время лесных пожаров 1984 года на кладбище Сан-Себастьян. Среди погибших - тогдашний президент острова Франсиско Афонсо и ещё 12 жителей Ла Гомеры и 7...   (подробнее)

07.09.19 Бокал вина на фоне заката

Сегодня вечером на пляже Эль-Сокорро в местечке Лос-Реалехос на Тенерифе пройдёт Винный фестиваль. Публике будет предложено продегустировать местные вина из долины Ла Оротава, пожалуй, лучшие из канарских вин, и закусить тапас по рецептам...   (подробнее)

29.08.19 Ремесленная ярмарка в Пинолере

30 августа и 1 сентября около двухсот ремесленников встретятся в энтографическом парке Пинолере в окрестностях г. Ла Оротава на Тенерифе, чтобы показать свои произведения посетителям. Народное творчество канарцев будет широко представлено...   (подробнее)

20.08.19 Гран-Канария. Пожар стихает

После четырёх дней плохих новостей с Гран-Канарии президент Канарских островов Анхел Виктор Торрес наконец сообщил, что ситуация стабилизировалась: пожары понемногу стихают, и скоро огонь будет взят под контроль. Жаркая и ветреная погода...   (подробнее)

11.08.19 Лесной пожар на Гран-Канарии

Вчера днём житель коммуны Тельде провинции Лас-Пальмас на Гран-Канарии, проводя сварочные работы, из-за своей непредусмотрительности вызвал сильный лесной пожар. Искры от сварочного аппарата были унесены ветром и стали причиной возгорания....   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!