лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.11.14 Пола Рэдклифф приедет на Гран-Канарию

Известная марафонка, рекордсменка мира и чемпионка мира и Европы, Пола Рэдклифф согласилась принять участие в некоторых мероприятиях марафона, который состоится в конце января будущего года на Гран-Канарии. Несмотря на то, что её...   (подробнее)

05.11.14 Шоссе TF5 требуется третий ряд

Мэр Ла-Оротавы Франциско Линарес поставил вопрос о расширении магистрали TF5, соединяющей город со  столицей острова Тенерифе Санта-Крус-де-Тенерифе. В часы пик на магистрали регулярно возникают многокилометровые пробки, положение особенно...   (подробнее)

28.10.14 Сотрудники канарских аэропортов протестуют

Волна протестных акций прокатилась по аэропортам Канарских островов. Служащие аэропортов протестуют против приватизации AENA - компании, управляющей аэропортами страны. Профсоюзы опасаются, что приватизация приведён к ухудшению условий...   (подробнее)

20.10.14 Санта-Крус затопило

В минувшее воскресенье на Тенерифе обрушился мощнейший тропический шторм, вызвавший наводнение в столице острова Санта-Крус-де-Тенерифе, нарушивший транспортное сообщение на острове и многочисленные оползни. Нынешний тропический шторм...   (подробнее)

12.10.14 Канарцы отправляются на помощь пострадавшим от вируса Эбола

Армейское подразделение, состоящее из канарцев, отправляется с гуманитарной миссией в Конакри, столицу Гвинеи, одной из стран, где бушует эпидемия, вызванная вирусом Эбола. Военные доставят в Гвинею медикаменты и медицинское оборудование...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!