лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.07.23 Ночи Сиама ждут отдыхающих

Аквапарк Сиам на юге Тенерифе в девятый раз открывает двери. Как и в прошлом году аквапарк будет работать в выходные в июле и августе. Посетителей ждут водные аттракционы, бары, рестораны и шоу. В этом году прибавится новое развлечение -...   (подробнее)

24.06.23 Гибель мигрантов

Испанские власти спасли почти 170 мигрантов с трех лодок, дрейфующих у Канарских островов. Это произошло всего через несколько часов после того, как по меньшей мере два человека погибли, когда их переполненная лодка затонула в этом...   (подробнее)

15.06.23 Политика авиакомпаний мешает туристическому бизнесу

В минувшем мае на Канарские острова приехало 3,5 млн. туристов, что на 25,7% больше, чем в мае 2022 года. Результат хороший, однако туристический бизнес архипелага озабочен ростом цен на авиабилеты у многих авиаперевозчиков, что,...   (подробнее)

06.06.23 Оскар, которому не рады

Шторм Оскар приближается к Канарскому архипелагу. Служба безопасности и чрезвычайных ситуаций предупредила канарцев, что сегодня ночью скорость ветра на севере Тенерифе и на Ла Пальме превысит 90 км/час. Завтра повышенный уровень опасности...   (подробнее)

28.05.23 Туристы. За и против

На Тенерифе протестующие вышли с плакатами, призывающими туристов убираться восвояси. Туристов обвиняют в нарушении экологии Канарских островов, излишнем расходе пресной воды, загрязнении пляжей мусором, увеличении транспортного потока и...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!