лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.09.17 Чтобы быть готовым к неприятным неожиданностям

Сегодня в северном аэропорту острова Тенерифе, Лос-Родеос, проходят учения наземных служб. Отрабатывается ситуация, при которой самолёт потерпел крушение. В учениях задействованы служба скорой помощи и спасатели. Полиция закрыла для...   (подробнее)

17.09.17 Как избавиться от калифорнийской королевской змеи?

Калифорнийская королевская змея стала большой проблемой на острове Гран-Канария. Она не принадлежит к эндемикам, и впервые она была замечена на острове в 2008 году. Очевидно, кто-то из недобросовестных владельцев выпустил пару змей на...   (подробнее)

08.09.17 Ярмарка народных промыслов ждёт гостей

Весёлая ярмарка народных промыслов, которая пройдёт в будущее воскресенье в Гия-де-Исора на Тенерифе приглашает всех окунуться в пёстрый мир материальной культуры Канарских островов. На ярмарке можно "поболеть", наблюдая захватывающие...   (подробнее)

30.08.17 "Гвозди бы делать из этих людей..."

В ближайшие выходные на Лансароте пройдут популярные соревнования: триатлон Ironman 70.3 (цифры означают суммарную дистанцию в милях, которую преодолеют "железные люди". Спортсменов, приехавших на Канарские острова из разных стран, ждут...   (подробнее)

21.08.17 Сейсмическая активность между островами

В конце прошлой недели между островами Тенерифе и Гран-Канария имела место сейсмическая активность. Подземные толчки наблюдались на глубине 17-25 км. Их магнитуда по шкале Рихтера в прошлый четверг была равна лишь 1, но уже на следующий...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!