лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.01.16 Вулканическая активность на Фуэртевентуре не представляет опасности

В последние две недели на Фуэртевентуре ощущались заметные подземные толчки, которые связывают с активностью подводных вулканов. В связи с толчками усилилось беспокойство местного населения, подогретое статьями в прессе, все опасаются...   (подробнее)

19.01.16 Большой успех в борьбе с гриппом

Канарские медики рапортуют о большом успехе в борьбе с гриппом, достигнутом этой зимой в результате эффективно проведённой вакцинации населения. 187 тысячам канарцев осенью были сделаны профилактические прививки от гриппа, что на 13%...   (подробнее)

11.01.16 Зимний фестиваль классической музыки отрыл Лондонский филармонический оркестр

32-й Зимний фестиваль классической музыки, который проходит в столицах Гран-Канарии и Тенерифе, открылся в минувшую пятницу концертом Лондонского филармонического оркестра. Прославленный оркестр исполнил музыку Моцарта, Гуно, Доницетти,...   (подробнее)

03.01.16 Сотни пассажиров не могут улететь с Канарских островов

Из-за технических неполадок отменены сразу несколько авиарейсов с Канарских островов: без предупреждения два рейса отменила авиакомпания SunExpress, в результате чего 200 пассажиров не могли вылететь с острова Фуэртевентура. Около 400...   (подробнее)

26.12.15 Непогода нарушила сообщение между островами

После замечательно проведённых Рождественских праздников многие канарцы не могут вернуться домой и приступить к работе: из-за сильных ветров, принёсших из Африки облака пыли и песка, отменено около 20 авиарейсов между малыми островами...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!