лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.07.16 Угроза лесных пожаров стала высокой

В связи с установившейся жаркой и сухой погодой, сопровождающейся сильными ветрами на Канарских островах возросла угроза лесных пожаров. Пожарные бригады за минувшую неделю ликвидировали несколько очагов возгорания в лесных массивах...   (подробнее)

12.07.16 Праздник Святой Девы Мирии дель Кармен в разгаре

На Гран-Канарии начался один из главных праздников Канарских островов - праздник Святой Девы Марии дель Кармен, которая считается покровительницей моряков и рыбаков. Он открылся 7 июля красочными представлениями на главной площади курорта...   (подробнее)

03.07.16 Зелёное золото Канарских островов

Оливковое масло с полным правом можно назвать зелёным золотом - это один из самых полезных и вкусных продуктов считается незаменимым в канарской кухне. В этом году первое место по вкусу и качеству на Канарской сельскохозяйственной выставке...   (подробнее)

24.06.16 День джаза на Канарах

Сегодня и завтра любители джаза смогут насладиться любимой музыкой. На нескольких площадках города Ла-Оротава на Тенерифе пройдёт празднование Международного дня джаза. Макаронезийский джаз-квартет и молодой трубач Натанаэль Рамос будут...   (подробнее)

15.06.16 В канарских больницах станет на 280 коек меньше

Общественность Канарских островов возмущена сокращением больничных мест на 280 на летний период. Больничные места будут сокращены в двух госпиталях на Гран-Канарии и в двух больницах на Тенерифе. Сокращение числа коек, закрытые палаты в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!