лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.03.20 На Ла-Пальму с ветерком

С 22 июня компания  Fred Olsen Express и совет острова Ла-Пальма запускают новый ежедневный паром между островом Тенерифе и Ла-Пальма. Перевозка будет осуществляться комфортабельными тримаранами, которые закупила компания  Fred Olsen...   (подробнее)

05.03.20 Успех канарских медиков

С недавнего времени на Канарских островах врачи делают операции по пересадке сердца, до этого больных с таким диагнозом отправляли на материк. В университетском госпитале Dr. Negrín на острове Гран-Канария прошли три успешных операции. На...   (подробнее)

25.02.20 Кошмарные выходные

По словам президента Канарских островов Анхела Виктора Торреса, сказанными им в интервью канарскому телевидению, минувший уикэнд был настоящим кошмаром. В выходные усилился калима - жаркий и сухой ветер с Сахары, приносящий пыль и песок. В...   (подробнее)

16.02.20 Мастерство пилота спасает жизни

В прошлые выходные отдыхающие на пляже Эль Алтийо на Гран-Канарии стали свидетелями крушения легкомоторного двухместного самолёта. Благодаря мастерству и самообладанию пилота обошлось без жертв. Самолёт принадлежит местному аэроклубу. Во...   (подробнее)

07.02.20 Один из красивейших

Тегисе, город на острове Лансароте, признан одним из красивейших городов Испании на туристической ярмарке в Мадриде. Глава муниципального совета Тегисе Мария Долорес Корухо и мэр города Освальдо Бетанкорт очень рады полученному диплому....   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!