лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.08.15 Сотни человек пришли выпустить черепах в море

Сегодня на пляже Лас Тереситас в Санта-Крус-де-Тенерифе собралось несколько сотен зрителей от мала до велика. Экологи выпускали в море 30 вылеченных черепах. Эти черепахи пострадали от загрязнения нефтепродуктами, проглотили пластик или...   (подробнее)

12.08.15 Тропический ливень и грозы над Канарами

Погода опять удивила канарцев и туристов, приехавших отдыхать на острова. Сегодня в течение дня температура в некоторых районах поднималась до 40 градусов Цельсия. Вечером и ночью небеса над Тенерифе и Гран-Канарией освещали не падающие...   (подробнее)

04.08.15 У берегов Гран-Канарии спасены мигранты из Африки

32 мигранта из Африки спасены береговыми службами Канарских островов. Их деревянная лодка, потерявшая управление, дрейфовала в 60 милях от Гран-Канарии. Все мигранты прошли обязательный медицинский осмотр и признаны здоровыми, несмотря на...   (подробнее)

27.07.15 На Тенерифе станет меньше пробок

Начались работы, призванные ликвидировать многокилометровую пробку на шоссе TF5 на Тенерифе, в которой ежедневно простаивают тысячи автомобилистов, направляющихся по утрам в Санта-Круз с севера острова. Многочисленные жалобы водителей...   (подробнее)

19.07.15 Ла Гомера принимает гольфистов

С 16 по 19 июля на Ла Гомере прошёл ежегодный международный турнир по гольфу Fred Olsen Challenge. Поучаствовать в нём в надежде обеспечить себе место в Европейском туре приехали 138 гольфистов из разных стран, из них 31 игрок из Испании,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!