лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.04.23 У владельцев апартаментов могут возникнуть проблемы

Власти Канарских островов собираются более тщательно проверять владельцев апартаментов в туристических комплексах: если они живут в них сами или сдают на длительный срок, их ждёт штраф. От штрафа избавят только владельцев апартаментов на...   (подробнее)

26.03.23 Спасатели оказались на высоте

Вчера офицеры Службы спасения Канарских островов на вертолёте отправились в ущелье La Hoya de la Mesita на севере Тенерифе, чтобы вызволить оттуда 62-летнего туриста. Турист не справился со сложным маршрутом и свалился в ущелье, сильно...   (подробнее)

17.03.23 Нелегальный экспорт собак пресечён

Гражданская гвардия Канарских островов и Служба природоохраны совместными усилиями пресекли незаконный экспорт собак с о. Гран-Канария в Великобританию. Попутно выяснилось, что организовавшая подпольный бизнес жительница Канар с помощью...   (подробнее)

08.03.23 Колесо обозрения скоро завертится

Наконец-то после месяцев бумажной работы проект Колеса обозрения в Корралехо утверждён, и наступает период поисков инвесторов, который продлится до 23 марта. Корралехо - центр туристической жизни о. Фуэртевентура, его давно облюбовали...   (подробнее)

27.02.23 Курьёзное происшествие на карнавале

Карнавал на Тенерифе - это не только время веселья, но и время, когда полиция работает в усиленном режиме. На Карнавале случается всякое, но такого, как вчерашнее просшествие, ветераны полиции Канарских островов не припомнят. В полицию ...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!