лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

09.01.22 Коронавирус мешает снимать кино

Голливудская звезда Дженифер Лопес вчера покинула Канарские острова и вылетела в США. Последнюю неделю Джей-Ло провела на Гран-Канарии, снимаясь в блокбастере "Мать" компании Нетфликс. Актрисе и певице досталась главная роль отважной...   (подробнее)

31.12.21 Успешная операция гражданской гвардии

Вчера гражданская гвардия Канарских островов успешно завершила операцию по обезвреживанию банды, привозивших наркотики на Тенерифе из Западной Африки. Ежемесячные поставки составляли тонну гашиша, всего преступная группировка, состоявшая...   (подробнее)

22.12.21 Дерзкий побег

Три дня назад из II тюрьмы Тенерифе сбежал заключенный, обывавший наказание за вооружённый разбой. Он симулировал травму запястья, и поэтому был отправлен под конвоем в госпиталь на ренген без наручников, лишь со связанными руками....   (подробнее)

13.12.21 Дуа Липа на Тенерифе

Известная британская певица Дуа Липа была замечена на Тенерифе, чем высвала большой ажиотаж у своих поклонников. Звезда снимается в рекламном ролике, заказанном компанией Ив Сен-Лоран. Сьёмки проходят в двух локациях: на пласа де Испанья в...   (подробнее)

04.12.21 Кумбре-Вьеха привлекает туристов

Вулкан Кумбре-Вьеха на острове Ла-Пальма продолжает удивлять наблюдателей: активность извержения уменьшилась, однако каждый день здесь происходят удивительные явления: одни конусы проваливаются в лаву, лава медленно истекает, выдавливая из...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!