лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

09.03.21 Увеличение количества разводов

Количество разводов на Канарах увеличилось на 72% в результате пандемии. Видимо, домашнее "заключение" сыграло злую шутку с канарцами. Что же будет, когда пандемия закончится? Но об этом рано говорить: Канарах все еще ужесточаются...   (подробнее)

28.02.21 Неутешительная эпидемологическая ситуация

Министерство здравоохранения сообщило о 148 новых случаях заболевания Covid-19 на Канарских островах. На Тенерифе  зарегистрировано больше всего новых случаев заболевания - 69 (47%), за ним следует Гран-Канария с 51 зараженным, затем...   (подробнее)

19.02.21 Канарские острова запускают свою авиакомпанию

Группа гостиничных предпринимателей с Тенерифе вместе с One Airways воплотили в жизнь создание новой канарской авиакомпании, которая свяжет Тенерифе с материком и некоторыми частями Европы с помощью дифференцированного продукта под...   (подробнее)

10.02.21 Оперативный план вакцинации

На Канарах около 2300 медсестер прошли специальную подготовку. Они будут прикреплены к сети пунктов вакцинации на островах, которые будут работатьс понедельника по воскресенье в 12-часовую смену, а в некоторых центрах - в 24-часовую...   (подробнее)

01.02.21 Старый вулкан зашевелился

Как показали датчики, установленные сотрудниками Института вулканологии Канарских островов, старый вулкан Кумбре-Вьеха на острове Ла-Пальма активизировался. За последние дни было зафиксировано более 60 толчков. Пока что активность слабая,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!