лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.11.17 Чтобы у детей было весёлое Рождество

В эти выходные в муниципалитете Санта-Урсула на Тенерифе проходит благотворительный базар. Собственно, это не базар, а блошиный рынок, на котором вырученные от продаж деньги пойдут на рождественские подарки детям из малоимущих семей...   (подробнее)

01.11.17 Опасный улов

Один из жителей небольшой деревеньки Таганана, которая находится в южной части природного парка Анага на Тенерифе и знаменита семейными рыбными ресторанами, где подают вкуснейшие рыбные блюда. нашел на берегу несколько пакетов различной...   (подробнее)

23.10.17 Выставка, посвящённая Сезару Манрике

На прошлой неделе мэр Санта-Крус-де-Тенерифе Хосе Мануэль Бермудес открыл выставку, посвящённую художнику и архитектору Сезару Манрике, широко известному на Канарских островах. Уроженец Лансароте, Манрике вернулся на родной остров и...   (подробнее)

14.10.17 Новый рынок на радость фермерам и покупателям

В городке Вайе-Сан-Лоренцо на юге Тенерифе открылся новый рынок Arona Farmers' Market. В крытом светлом помещении площадью более тысячи квадратных метров фермеры разных регионов Канарских островов смогут теперь продавать выращенное ими на...   (подробнее)

05.10.17 Свадебная мода в Лас-Пальмас

С 5 по 8 октября в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария состоится "Свадебная ярмарка", на которой будут показаны последние новинки свадебной моды. Главные показы свадебных нарядов и аксессуаров пройдут в парке Дорамас и музее Нестора. Свои...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!