лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

22.04.16 Бывшая столица Тенерифе нуждается в защите

Город Ла Лагуна, бывшую столицу Тенерифе, иногда сравнивают с Санкт-Петербургом: здесь есть замечательно сохранившийся исторический центр со своим неповторимым обликом. И вот теперь этот город нуждается в защите от вандалов - любителей...   (подробнее)

13.04.16 Мировая общественность отмечает столетие обсерватории Исанья

Ведущие метеорологи мира, в том числе президент и генеральный секретарь Всемирной метеорологической организации при ООН, собрались на Тенерифе, чтобы отметить столетие образования метеорологической обсерватории Исанья на вулкане Тейде....   (подробнее)

04.04.16 Апрель, апрель на улице, а на улице - февраль...

На севере Тенерифе, а особенно, в его столице - г. Санта-Крус, разразился сильнейший ливень, сопровождаемый сильным ветром. Количество выпавших осадков составило 20 литров на квадратный метр, а скорость ветра приближалась к 100 км/час. У...   (подробнее)

26.03.16 Европейские лидеры выбирают Канары для пасхальных каникул

Сразу два видных политических лидера решили провести на Канарских островах пасхальные каникулы: Ангела Меркель и Дэвид Кэмерон. Ангела Меркель отдала предпочтение Ла Гомере и произвела настоящий переполох, неожиданно появившись в...   (подробнее)

17.03.16 Лихорадка Зика угрожает Канарам

Два случая заболевания лихорадкой Зика зафиксированы на Канарских островах. Пробы, взятые у заболевших женщин, сначала были исследованы в клинике столицы Тенерифе, а затем отправлены в Мадрид, где и подтвердили страшный диагноз. Были ли...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!