лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.10.21 Работа такси налаживается

С выходных такси в г. Сан-Бартоломе-де-Тирахана на Гран-Канарии начинают работать по полному графику, круглосуточно, при этом на линии выходит весь имеющийся парк машин. С началом пандемии и фактическим провалом туристических сезонов,...   (подробнее)

02.10.21 Ла Пальма стала зоной бедствия

Извержение вулкана Кумбре-Вьеха, расположенного на острове Ла Пальма, усилилось из-за появления новой трещины. Правительство Канарских островов объявило остров зоной бедствия. Эвакуация жителей пока не проводится, однако канарцев попросили...   (подробнее)

23.09.21 Вулкан проснулся

На острове Ла-Пальма проснулся старый вулкан, ранее подававший признаки жизни. Спасатели успели оповестить жителей ближайшего к вулкану дома буквально за несколько часов до того, как двор был затоплен раскаленной лавой. Сейчас жители...   (подробнее)

14.09.21 Несчастный случай на Плайя де Лас Америкас

Вчера на Плайя де Лас Америкас на юге о. Тенерифе расщепилась и упала большая пальма, задев при падении трёх гуляющих вдоль побережья женщин. Женщины получили серьёзные травмы, им оказана медицинская помощь, одну из женщин пришлось...   (подробнее)

05.09.21 И снова - караоке!

Во время пандемии канарцы очень скучали по караоке, и вот, наконец, караоке открыто для всех и во всех заведениях архипелага. Правда, есть ограничения: петь придётся в маске, только соло, никаких дуэтов и ансамблей, и расстояния от...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!