лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.09.20 Ограничения помогают - значит их нужно продлить

Как показала надавняя медицинская статистика, введение жёстких ограничений на островах Лансароте, Эль Йерро и Гран-Канария снизили уровень заболеваемости коронавирусом. В связи с этим, они будут продлены до 19 сентября на Эль Йерро и до 26...   (подробнее)

01.09.20 Лансароте и Гран-Канария на грани закрытия

Острова Лансароте и Гран-Канария могут быть в ближайшее время закрыты для посещения. Именно на этих островах каждый день регистрируются многочисленные новые случаи коронавируса. Президент Канарских островов Анхель Виктор Торрес предупредил...   (подробнее)

23.08.20 Страшный пожар на Ла Пальме

Весь сегодняшний день пожарные борются с огнём на самом зелёном острове Канарского архипелага - Ла Пальме. Столб огня вдруг появился в горном лесном массиве рядом с г. Гарафия. Огонь начал быстро распространяться. Причина возгорания пока...   (подробнее)

14.08.20 Спасённая черепаха выпущена в море

В один из дней июня на пляже Хинамар на Гран-Канарии была обнаружена 40-килограммовая черепаха. Животное запуталось в сетях и пластиковых отходах. У неё были глубокие раны на шее и повреждён панцырь. Канарцы бережно относятся к диким...   (подробнее)

05.08.20 Коронавирус добрался до Грасиосы

Очаровательная Ла Грасиоса, один из самых маленьких островов Канарского архипелага, полгода был зоной, свободной от коронавируса. И вот сегодня с Грасиосы поступило сообщение об одном заболевшем - тест подтвердил наличие коронавируса. Это...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!