лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

19.10.16 На Лансароте будут расти ананасы

Совет Лансароте принял решение разводить на острове ананасы в рамках программы по диверсификации культур в сельском хозяйстве острова. Для того, чтобы стимулировать агропроизводителей в разведении новой для Лансароте культуры, им будут...   (подробнее)

10.10.16 Не надо паниковать! На Тейде всё спокойно

В иностранной прессе появились пугающие сообщения о возможном извержении вулкана Тейде. Канарские сейсмологи утверждают, что для паники нет никаких оснований. Действительно, в центре острова Тенерифе в окрестностях Тейде в последнюю неделю...   (подробнее)

01.10.16 На Фуэртевентуре заговорят по-английски

Как много затруднений у туристов вызывало нежелание жителей Канарских островов учить английский! Теперь и власти некоторых островов архипелага осознали, насколько это может вредить развитию туризма.  Муниципальный совет острова...   (подробнее)

22.09.16 На Канарах не стоит чирикать, как канарейка

Бдительные жители Гран-Канарии заметили двоих субъектов, устанавливавших звуковую аппаратуру, из которой лилиось птичье пение, приманивающее диких канареек, и сообщили в полицию. Незадачливые браконьеры были арестованы, а затем полиция с...   (подробнее)

13.09.16 О безопасности на острове Фуэртевентура

Председатель совета о. Фуэртевентура Марсиаль Моралес на очередном заседании поднял вопрос безопасности на острове. Он также обратился за помощью к правительству Испании. Несколько дней назад молодые хулиганы устроили погром в полицейском...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!