лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.03.17 Из Германии на Карнавал

Каждый год по заведённой традиции делегация из Германии приезжает, чтобы принять участие в Карнавале на Тенерифе и останавливается в Лоро-парке. Владелец Лоро-парка Маттиас Райншмидт всегда рад таким гостям. В этому году немецкая делегация...   (подробнее)

22.02.17 Избрана королева Карнавала

Сегодня вечером в Санта-Крус-де-Тенерифе была избрана королева Карнавала. Ею стала Юдит Лопес Гарсия в костюме "Мадам Солей" - фантастическом по красоте сочетании оранжевого, бордо и золота - созданном дизайнером Хорхе Гонсалес Сантана....   (подробнее)

13.02.17 Арестован подозреваемый в терроризме

Сегодня в столице Гран-Канарии г. Лас-Пальмас арестован подозреваемый в планировании масштабного теракта. Арестованный - 33-летний марокканец, проживавший долгое время в Испании нелегально. Полиция следила на ним с 2012 года, с тех пор его...   (подробнее)

04.02.17 На северном и западном побережьях Канар огромные волны

Метеорологи предупреждают, что сегодня на западном и северном побережьях Канарских островов ожидаются волны высотой до 8 метров, прежде всего это касается северного побережья островаТенерифе и западного побережья Лансароте  и...   (подробнее)

26.01.17 Ромерия и другие удовольствия

На Канарских островах проходят Ромерии - праздники католиков-пилигримов, которым всегда предшествуют ярмарки скота. В ближайшие выходные Ромерия пройдёт в Ла-Оротаве, старинном городке на острове Тенерифе. В субботу ярмарка начнётся с...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!