лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.05.17 Фестиваль хоровой музыки на Тенерифе

Сегодня на Тенерифе стартовал Международный фестиваль хоровой музыки, на который приехали хоры из Мадрида, Мехико, Исландии и Уругвая. Хоровые коллективы выступят в различных городах острова. Концерт - открытие Фестиваля прошёл сегодня...   (подробнее)

14.05.17 Благотворительный марафон в Пуэрто-де-ла-Крус

Сегодня в 9 утра в бассейне г. Пуэрто-де-ла-Крус на Тенерифе состоялся благотворительный марафон: молодой пловец Оливер Григорио Грау совершил заплыв на 42 км, 1688 раз проплыв от бортика до бортика, в бассейне прошли занятия по йоге и...   (подробнее)

05.05.17 Пожарные всегда выручают

Пожарным бригадам Тенерифе два раза пришлось сегодня выручать людей из затруднительных положений. С утра пожарные Ла-Оротавы тушили возгорание в гараже отеля на Авенида Кристобаль Колон (проспекте Христофора Колумба). Там полностью...   (подробнее)

05.05.17 Пожарные всегда выручают

Пожарным бригадам Тенерифе два раза пришлось сегодня выручать людей из затруднительных положений. С утра пожарные Ла-Оротавы тушили возгорание в гараже отеля на Авенида Кристобаль Колон (проспекте Христофора Колумба) в Пуэрто-де-ла-Крус....   (подробнее)

26.04.17 Инцидент с паромом в порту Лас-Пальмас

Два дня назад паром Naviera Armas врезался в пирс в порту Лас-Пальмас острова Гран-Канария, находившиеся на борту парома 140 пассажиров не пострадали, но при столкновении в море вылилоссь около 63 тонн топлива. Три спасательные шлюпки были...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!