лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

09.05.18 Конфисковано 500 кг гашиша

500 кг гашиша - вот улов полиции в порту Гарачико на северо-западе Тенерифе. Полицейские давно планировали эту операцию, и когда подозрительная лодка приблизилась к Гарачико, она сразу же была арестована. Контрабандой занимались два...   (подробнее)

30.04.18 Подземные толчки, которых не стоит бояться

Всю прошлую неделю в акватории Канарских островов наблюдались подземные толчки. Толчки магнитудой 3.2 по шкале Рихтера были зафиксированы между островами Гран-Канария и Фуэртевентура в воскресенье, в 7 утра, очаг находился на глубине 8 км....   (подробнее)

21.04.18 Паника на борту

Сегодня в 11 вечера в аэропорту Лос Родеос на Тенерифе приземлился самолёт компании Vueling, на борту которого находились 240 пассажиров. Все они вышли из самолёта с бледными лицами. Дело в том, что полёт из Барселоны на Канарские острова...   (подробнее)

12.04.18 Счастливый день в Канделарии

В ближайшую субботу на  Рамбле де лос Менсейес в Канделарии будет необыкновенно оживлённо и весело. В этом городе на острове Тенерифе пройдёт так называемый Счастливый день, а это значит, что с 10 утра до 10 вечера все местные магазинчики...   (подробнее)

03.04.18 Сыр, сыр, сыр!

В грядущий уик-энд на Тенерифе пройдет ставший уже традиционным VIII Праздник сыра. Место проведения - Этнографический заповедник Пинолере. Сыр - неотъемлемое блюдо канарской кухни, и на празднике-ярмарке с 10 утра до 8 вечера можно будет...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!