лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.02.19 И снова - Карнавал!

В нынешние выходные на Тенерифе дан старт Карнавалу - 2019: в парке Маритимо в Санта-Крус-де-Тенерифе прошло гала-выступления его главных участников. Тысяча двести зрителей увидели 45 претенденток на звание Королевы карнавала, 19 из них...   (подробнее)

25.01.19 Четвероногие ждут хороших хозяев

В ближайшие выходные в Лас-Пальмас на Гран-Канарии состоится ярмарка домашних питомцев Animundo 2019. На площади в 5700 кв. м расположится грандиозная ярмарка, где можно будет подобрать себе собаку, кошку или другого питомца. Четыре раза в...   (подробнее)

16.01.19 На остров Лобос пустят не всех

С 15 января для того, чтобы попасть на остров Лобос, который находится в 2 км к северу от острова Фуэртевентура, понадобится разрешение. Разрешение можно получить он-лайн на сайте permisodevisitaisladelobos. entrees .es. Одновременно на...   (подробнее)

07.01.19 Помощь нуждающимся

Пляж Лас Кантерас г. Лас-Пальмас на Гран-Канарии считается лучшем местом для купания в декабре и очень популярен в рождественские каникулы. Здесь международная группа скульпторов-энтузиастов создала из песка Рождественскую композицию,...   (подробнее)

29.12.18 Бегом в Новый год

30 декабря, в воскресенье, в Лос-Реалехос на Тенерифе проходит VI забег в честь дня Святого Сильвестра. Бегуны стартуют из Эль Тоскаля, дети начинают забег в 5 часов вечера, а через час на старт выходят взрослые участники. Всем участикам...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!