лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.05.22 Попытка ограбления в Лос-Кристианос

Сегодня в полицию г. Лос-Кристианос на Тенерифе поступило заявление мужчины, у которого мошенники попытались украсть 48 тысяч евро. Мужчина оказался бизнесменом, проживающим на Канарских островах. Мошенники, две женщины и мужчина, ...   (подробнее)

15.05.22 Туман, туман, сплошная пелена...

Сегодня в аэропорту Лос-Родеос на севере Тенерифе не смогли принять шесть бортов: три из Мадрида, по одному из Сарагосы, Виго и с острова Лансароте. Причина чрезвычайной ситуации в плотном тумане, окутавшем север острова. Самолёты были...   (подробнее)

06.05.22 Краеугольный камень будущего процветания

Сегодня в курорте Коста Адехе на юге Тенерифе состоялась церемония установки символического закладного камня на месте строительства туристической деревни Куна дель Алма (Колыбель души). В церемонии участвовали инвесторы, представители...   (подробнее)

27.04.22 На Ла Пальме появится новый солнечный телескоп

Канарские острова очень популярны среди астрономов и любителей понаблюдать за интересными космическими явлениями. Звёздное небо над Канарами действительно притягательно для учёных. В скором времени для них появится ещё одна возможность...   (подробнее)

18.04.22 Канарским скопам грозит исчезновение

Орнитологи Тенерифе бьют тревогу: канарским скопам, одним из эндемиков, грозит вымирание. В декабре прошлого года было было замечено лишь семь пар выживших скоп.  Ветряки, линии передач, дроны и многочисленные любители хайкинга и...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!