лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.04.17 Стать мастером суши и тэппанъяки

В отеле Hard Rock Hotel (о. Тенерифе) 27 апреля начнутся трёх-дневные мастер-классы восточной кухни, на которые приглашаются молодые повара, хотя бы год проживающие на Канарских островах. На мастер-классах начинающим кулинарам будут...   (подробнее)

08.04.17 Канары готовятся праздновать Пасху

В грядущие Пасхальные каникулы отели на Канарских островах будут заполнены на 91%, что не может не радовать канарцев. Это на 4,7% выше, чем в прошлом году. В Пасхальные каникулы по всех островам архипелага пройдут торжественные шествия, а...   (подробнее)

30.03.17 Сардинка сгорела - карнавал окончился

В понедельник вечером в Лос-Кристианосе на Тенерифе состоялась заключительная церемония нынешнего Карнавала - "Похороны сардинки". В сопровождении многочисленной толпы плакальщик и плакальщиков чучело сардинки было принесено на пляж и...   (подробнее)

21.03.17 Ночёвка на вулкане

Несколько дней назад почти трёмстам туристам пришлось провести "романтическую" ночь на вершине вулкана Тейде. У фуникулёра, поднимавшего туристов на вершину вулкана, находящегося почти в центре острова Тенерифе, отказала тормозная система,...   (подробнее)

12.03.17 Ярмарка в Санта-Урсуле - море вина и вкусной еды

Вчера вечером на центральной площади Санта-Урсулы на Тенерифе прошла вторая ежегодная гастрономическая и винная ярмарка. При большом стечении народа можно было послушать концерт местных музыкантов, и, самое главное, попробовать местное...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!