лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.03.15 Канары ждут вторую эпидемию гриппа

По прогнозам Министерства здравоохранения Канарских островов в ближайшие недели грядёт вторая эпидемия гриппа. Первая эпидемия гриппа А прошла на Канарах в феврале, унеся жизни четырёх канарцев. Вторая эпидемия будет вызвана гриппом В, и,...   (подробнее)

05.03.15 Череда карнавалов на Тенерифе заканчивается

Грандиозная череда карнавалов на Тенерифе подходит к концу, настало время последнего, но одного из самых ярких на Канарах - карнавала в Ароне. Карнавал откроется в субботу вечером большим парадом, который пройдёт по улицам Лос Кристианоса...   (подробнее)

25.02.15 На Канарах стало меньше русских туристов

Гостиничный сектор Канарских островов с сожалением подтвердил наметившуюся тенденцию: на Канарах стало существенно меньше русских туристов. Если в 2014 году их приехало на 7% меньше, чем год раньше, то в нынешнем году спад обещает...   (подробнее)

17.02.15 Решение властей построить мечеть вызвало неоднозначную реакцию

Решение властей Лас-Пальмас-де-Гран-Канария предоставить мусульманской общине место в районе Лас Торрес, рядом с торговым центром, для строительства мечети вызвало разноречивую реакцию у жителей столицы Гран-Канарии.  Многие канарцы...   (подробнее)

09.02.15 Участница коркурса на звание Королевы карнавала требует двухмиллионную компенсацию

Ровно два года назад на карнавале в Санта-Крус-де-Тенерифе произошла трагедия. Когда конкурсантки, боровшиеся за звание Королевы карнавала, толпились перед выходом на сцену, неожиданно сработало пиротехническое устройство, прикреплённое к...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!