лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

22.04.15 Два канарских острова вошли в десятку лучших

В нынешнем году два острова Канарского архипелага вошли в десятку лучших островов Европы с точки зрения отдыха по версии Trip Advisor. Фуэртевентура заняла четвёртое, а Тенерифе - десятое место в списке самых привлекательных...   (подробнее)

14.04.15 Новая партия обещает на миллион туристов больше

Недавно образованная новая политическая партия - UGC (Unidos por Gran Canaria) обещает своим избирателям увеличить число туристов, приезжающих на Гран Канарию, на один миллион, и, как следствие, увеличить число рабочих мест на 30 тысяч....   (подробнее)

06.04.15 Московский балет снова приехал на Канары

Труппа "Московский балет" снова приехала на Канарские острова. С 8 по 11 апреля замечательные русские артисты покажут два классических балета на музыку П.И. Чайковского "Спящая красавица" и "Лебединое озеро". Представления будут показаны в...   (подробнее)

29.03.15 На Канарах прошёл саммит по возобновляемым источникам энергии

Двухдневный саммит по вопросам возобновляемых источников энергии прошёл на этой неделе в столице Тенерефе - городе Санта-Крус. На саммит прибыли предствители власти, энергетики и экологи удалённых территорий ЕС: Азорских островов, Мадейры,...   (подробнее)

21.03.15 Будет ли на Канарах приток туристов?

Эксперты считают, что теракты в Тунисе, вызвавшие гибель туристов, приведут к увеличению туристического потока в более безопасных направлениях, в том числе, на Канарских островах. Туроператоры уже начали аннулировать туры в Тунис, в этом...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!