лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.07.13 Немецкий турист спасён

Вчера горная группа Гражданской гвардии спасла 73-летнего немецкого туриста, заблудившегося в районе Гия-де-Изора на Тенерифе. Мужчина потерялся ещё во вторник и двое суток блуждал по западной окраине острова. Гия-де-Изора - очень...   (подробнее)

06.07.13 Виндсёрферы съезжаются на Гран-Канарию

С 9 по 14 июля в Посо Искьердо (Pozo Izquierdo) на Гран Канарии состоится 25-й чемпионат PWA (профессиональной ассоциации виндсёфинга). Многочисленные зрители увидят соревнования по мужскому слалому и мужскому и женскому фристайлу.  Посо...   (подробнее)

29.06.13 Туристы на Канарах стали тратить больше денег

По последним оценкам экспертов, отражённых в отчёте Министерства промышленности и туризма, за первые пять месяцев нынешнего года туристы, отдыхая на Канарских островах, израсходовали 4 644 миллиона евро, это на 8% больше, чем в прошлом...   (подробнее)

22.06.13 Гидроплан - на борьбу с лесными пожарами

Остров Ла Гомера, сильно пострадавший в прошлом году от лесных пожаров, получил от правительства специальный гидросамолёт, оснащённый всем необходимым для борьбы с огнём. Гидроплан будет базироваться непосредственно в акватории острова,...   (подробнее)

15.06.13 На Гран - Канарии горит "Метро"

Вчера в 6 утра в торговом центре "Метро" загорелся ночной клуб "Копас". Огонь перекинулся на ближаайшие к клубу постройки торгового центра, который находится на Плайя дель Инглез на юге Гран-Канарии. Прибывшие пожарные долгое время не...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!