лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.11.15 На Канарах внедряются новые медицинские технологии

В шести госпиталях Канарских островов недавно освоили современную методику лечения стволовыми клетками. Пионером в этой области является госпиталь Рамбла в столице Тенерифе г. Санта-Крус. Стволовые клетки применяют здесь в травмотологии и...   (подробнее)

31.10.15 На Канарах уменьшается число безработных

Как показал последний доклад Канарского института статистики (ISTAC), в нынешнем сентябре трудоустроилось на 3037 человек больше, чем в прошлом, а это означает, что Канарские острова потихоньку выходят из кризиса. Особенно радуют городки...   (подробнее)

23.10.15 Дайверы очистили пляж Алькала и прибрежное дно от мусора

"Не надо пачкать морское дно!" - под таким девизом школа дайвинга 1-2 Dive scuba school организовала любителей дайвинга, и они очистили пляж Алькала, который находится на Тенерифе, в нескольких километров от Адехе. В акции участвовало...   (подробнее)

15.10.15 Первый визит суперлайнера на Тенерифе

Новый круизный суперлайнер Mein Schiff 4 совершил свой первый визит на Тенерифе. Суперлайнер принадлежит круизной компании  TUI Cruises, его длина составляет 300 метров, водоизмещение - 100 тысяч тонн. Mein Schiff 4 перевозит 2700...   (подробнее)

07.10.15 Экс-мэр Тегисе приговорён к штрафу

Последний на Канарских островах коррупционный скандал пришёл к своему завершению. Экс-мэр Тегисе, муниципалитета на острове Лансароте, Педро Эрнандес признан виновным в различных нарушениях закона, в частности, в том, что он разрешил...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!