лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

01.10.23 Угроза лесных пожаров очень высока

На трёх островах Канарского архипелага: Эль Йерро, Ла Пальма и Тенерифе зафиксирован повышенный уровень пожароопасности, на Ла Гомере и Гран-Канарии высокий уровень пожароопасности признан на территориях, находящихся на высоте 400 метров...   (подробнее)

22.09.23 Ах, картошка, объеденье!

В последнее время на Канарских островах заметен существенный дефицит картофеля, как обычного, на суп, так и семенного. Причина - невысокий урожай раннего картофеля и отказ от импортируемого из графства Кент, поскольку там его повредил...   (подробнее)

13.09.23 Фальсифицированные товары конфискованы полицией

Большими проблемами обернулась для жителя Тенерифе торговля китайскими полотенцами. Как выяснилось, на них были изображены логотипы фирм, не имеющих к полотенцам никакого отношения. Канарцы, заглядывающие в его магазинчик в г. Сан-Мигель,...   (подробнее)

04.09.23 Команда Гая Ричи - на Канарских островах

Поклонники Генри Кавилла рассекретили его пребывание на Тенерифе, в сети появились его фотографии из ресторана, где он дегустировал блюда канарской кухни. Оказалось, что Гай Ричи запускает съёмки своего нового фильма, который будет...   (подробнее)

26.08.23 Круизы стали ещё популярнее

За последние полгода существенно увеличилось число пассажиров круизных лайнеров, приходящих в порты Канарских островов. Порт Лас-Пальмас на Гран-Канарии за семь месяцев этого года принял на 93% больше пассажиров, чем в прошлом году, а порт...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!