лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

07.06.21 Новый клип Шакиры

Знаменитая певица Шакира выбрала Тенерифе для съёмок своего нового клипа. Шакира приехала на Канары не одна, а в сопровождении мужа, футболиста Жерара Пике, и двух сыновей: Милана и Саши. Колумбийская певица посетила несколько...   (подробнее)

29.05.21 Открытие крупнейшего в мире аквапарка

Спустя 14 месяцев пандемии Сиам-парк - один из крупнейших аквапарков мира - вновь открывается, что является знаком для канарцев, живущих на Тенерифе, что Канары движутся в правильном направлении на пути к возвращению к нормальной...   (подробнее)

20.05.21 Пропавших девочек так и не нашли

Вот уже месяц, как 37-летний Томас Химено из Тенерифе не вернул своих дочерей бывшей жене и позвонил ей, чтобы сказать, что она никогда больше не увидит ни его, ни их. С первой минуты Гражданская гвардия классифицировала это исчезновение...   (подробнее)

11.05.21 Отец похитил двоих дочерей

Анна и Оливия в возрасте 1 и 6 лет, исчезли с Тенерифе вместе со своим отцом Томасом Химено, который преследуется Гражданской армией Испании. Недавно испанка, чье имя не разглашается, сообщила о том, что видела девочек с отцом на пляже в...   (подробнее)

02.05.21 Канары готовятся к открытию границ

Владельцы пабов на Лансароте готовы принять туристов из Ирландии на летний курортный сезон. Число туристов на испанском острове в настоящее время оценивается как низкое, несмотря на то, что бары, рестораны и магазины открыты. ...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!