лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.07.22 Прокатиться за 1000 евро

 Тысяча евро - именно такой штраф должны будут заплатить на Канарских островах злостные нарушители правил дорожного движения, управляющие электросамокатом. На Тенерифе и Гран-Канарии есть развитая сеть проката электросамокатов и множество...   (подробнее)

29.06.22 Когда купаться нельзя

Пляж Ла Гарита, один из лучших на Гран-Канарии, знаменитый своим чёрным вулканическим песком, с сегодняшнего дня закрыт для купания. Конечно, понежиться на песочке можно, но разве это удовольствие, если нельзя окунуться в прохладное море?...   (подробнее)

20.06.22 Карнавал на Тенерифе в разгаре

В этом году знаменитый Карнавал на Тенерифе, наверное, главный праздник Канарских островов, перенесли на июнь. С 3 по 26 июня на Тенерифе - непрерывный праздник. Одиннадцать девушек 10 июня участвовали в конкурсе на почётное звание...   (подробнее)

11.06.22 Опять жара грозит пожарами...

В первую декаду июня из-за сильного потепления на Гран-Канарии опять произошло несколько пожаров: в муниципалитетах Лас Месасе,  Лос Хилесе и Сан Матео.  При ликвидации возгораний задействована пожарная авиация. Во всех случаях пожарным...   (подробнее)

02.06.22 День Канарских островов отпраздновали как полагается

30 мая на Канарах отмечают День Канарских островов, ведь именно в этот день в 1983 году открылась первая сессия Канарского парламента, ознаменовавшая автономию архипелага. В этом году канарцы наконец-то отпраздновали его как полагается....   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!