лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

06.06.14 Что на самом деле случилось в Лоро-парке

Сегодня местные газеты Тенерифе, газеты Испании и даже газеты Великобритании напечатали потрясающую историю: во время учений персонала в Лоро-парке на острове Тенерифе ветеринар застрелил из ружья служителя, переодетого гориллой для...   (подробнее)

29.05.14 Заплыв с кандалами в День Канарских остров

Завтра на архипелаге отмечается большой праздник - День Канарских островов. В этот день в 1821 году Канары были провозглашены отдельной провинцией в составе Испании.  Наряду с концертами и выступлениями уличных артистов, соревнованиям по...   (подробнее)

21.05.14 Канары - самое популярное место отдыха в Испании

По итогам 4 месяцев Канарские острова опередили все другие курорты Испании по популярности: с января по апрель здесь побывало 4 млн. туристов! Эта внушительная цифра составляет 26% от числа всех туристов, посетивших Испанию. В нынешнем...   (подробнее)

13.05.14 Канарские острова страдают от жары

Очень жаркая погода пришла на Канарские острова, термометр показывает больше 30 градусов Цельсия. Особенно жарко на юге и востоке Гран-Канарии, на Лансароте и Фуэртевентуре. Причина столь жаркой погоды - ветры с Африканского континента,...   (подробнее)

05.05.14 Санта-Крус-де-Тенерифе отмечает юбилей

3 мая столица Тенерифе город Санта-Крус 520 годовщину со дня своего основания. Этот день совпал с Днём Святого Креста, поэтому весь город украшен крестами из цветов. Как всегда в этот день, между районами Санта-Крус проводился конкурс на...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!