лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.12.14 Канарцы хотят всписать свою строчку в Книгу рекордов Гиннесса

Группа канарцев подала заявку на внесение в Книгу рекордов Гиннесса Рождественского вертепа, установленного на самой большой высоте Канарских островов. Канарские энтузиасты поднялись с вертепом на самую вершину Тейде, провели там ночь...   (подробнее)

15.12.14 Пострадавшие туристы эвакуированы с вершины Тейде

Группа туристов пренебрегла запрещением подниматься на Тейде в связи с оледенением и плохими погодными условиями и отправилась на покорение вулкана, однако на северном склоне пика Вьехо два туриста, женщина  и мужчина, сорвались и...   (подробнее)

07.12.14 Будет ли аэропорт Гран-Канарии использоваться для полётов в зону вируса Эбола?

Поскольку многие авиарейсы в страны Африки, где свирепствует вирус Эбола, аннулированы, международная организация "Врачи без границ" договорилась с правительством Испании об использовании аэропорта Гран-Канарии в качестве перевалочной базы...   (подробнее)

29.11.14 Невесёлый новый винный год

В нынешнем году праздник откупоривания первой бутылки вина нового урожая в городе Саусаль на Тенерифе получился невесёлым. Виноделы обвиняют правительство Канарских островов в отсутствии поддержки. Им пришлось распродавать прошлогоднее...   (подробнее)

21.11.14 На Канары пришла плохая погода

Острова Вечной весны сегодня не узнать: на Канарах - сильный ветер и дождь с грозой. Плохие погодные условия на севере Тенерифе привели к многочисленным авариям на дорогах. Тяжелее всего пришлось Лансароте: на остров обрушились...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!