лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

29.01.20 Роскошный и ещё роскошнее...

Два роскошных отеля за 200 млн. евро будут построены владельцами сети  SeaSide Hotels  на Pasito Blanco на Гран-Канарии. Первый отель будет пятизвёздочным, а второй - совершенно уникальным, построенным целиком из натуральных материалов без...   (подробнее)

20.01.20 Ликвидирована сеть нарокодилеров

Полиция Канарских островов добилась замечательных успехов: совместно с полицией Мадрида и Толедо им удалось раскрыть и ликвидировать сеть наркодилеров, контрабандой переправлявших кокаин на архипелаг. Наркотики переправлялись с полощью...   (подробнее)

11.01.20 О пользе внутреннего туризма

Министерство туризма Канарских островов подвело итоги ушедшего года и выявило замечательную закономерность: 1,5 млн. канарцев провело отпуск если не дома, то на одном из соседних островов, и это на 16% больше, чем в прошлом году.  Нельзя...   (подробнее)

02.01.20 Против пластика в океане

Лоро-парк и Университет в г. Ла-Лагуна на Тенерифе объединили свои усилия в борьбе с загрязнением океана пластиковыми отходами. Они начали новую программу "Прощай, пластик!", которая включает в себя самую разнообразную деятельность:...   (подробнее)

24.12.19 Лансароте ждёт нашествия викингов

Авиакомпания Scandinavia Airlines (SAS) начала совершать регулярные рейсы из Осло в Сан-Бартоломе, где находится аэропорт им. Сезара Манрике, главный аэропорт острова Лансароте. Каждую субботу до будущего марта на Канарские острова будет...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!