лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

31.10.19 Танцуют все!

Сегодня и в воскресенье 3 ноября в г. Лас-Пальмас на Гран-Канарии пройдёт танцевальный фестиваль Mojo Swing Festival, самый крупный фестиваль подобного рода на Канарских островах.  Это грандиозное событие соберёт не только канарцев, но и...   (подробнее)

22.10.19 Вспышка сальмонеллёза на Лансароте

За последние три недели на Лансароте зафиксирован 31 случай сальмонеллёза, в том числе и у нескольких детей. Больные были госпитализированы, многие в тяжёлом состоянии. Расследование Службы здоровья Канарских островов выявило источник...   (подробнее)

13.10.19 Туристический поток на Канары. Спад продолжается

Канарцы проявляют серьёзную озабоченность: спад туристического потока продолжается и приобретает характер тенденции. Уменьшилось число самых состоятельных туристов - из Великобритании и Германии. Только в прошедшем месяце на Канары прибыло...   (подробнее)

04.10.19 Выходные на Гран-Канарии. Есть, чем заняться

В грядущие выходные на Гран-Канарии намечается сразу несколько праздников - выбирай на вкус! В Вальсекильо завершаются  торжества, посвящённые покровителю города Михаилу Архангелу, очень почитаемому канарцами. В г. Агуимес в...   (подробнее)

25.09.19 Хороший улов каннабиса

Сегодня местная полиция г. Гуимар (о. Тенерифе) с поддержкой отряда гражданской гвардии Канарских островов захватила более 10 кг готовой к продаже марихуаны. Владелец, итальянец по происхождению, арестован. Разработка подозреваемого...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!