лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.09.18 Когда пиво льётся рекой

Сегодня все любители пенного напитка приехали на Тенерифе. В Санта-Крус начался VI Фестиваль пива, который по праву считается самым массовым пивным фестивалем на Канарских островах. Пивной фестиваль - это не только разные сорта пива и...   (подробнее)

12.09.18 На Тенерифе по-прежнему лето!

В ближайшие выходные в Пуэрто-де-ла-Крус на Тенерифе пройдёт уже третий по счёту летний карнавал, и принять в нём участие - прекрасный способ повеселиться и подурачиться. Карнавал начнётся в пятницу вечером  с праздничной процессии,...   (подробнее)

03.09.18 На Эль Иерро обнаружена плантация марихуаны

Офицеры гражданской гвардии Эль Иерро при поддержки их коллег с острова Тенерифе обнаружили в муниципалитете Ла Фронтера плантацию марихуаны. Эту плантацию посадили, возделывали и собирали урожай два жителя Вальверде 42 и 66 лет. Сырье...   (подробнее)

25.08.18 Спасательная операция проведена успешно

Шесть человек из пожарной бригады Ла Оротавы (остров Тенерифе) участвовали в спасательной операции на вулкане Тейде. Турист, направлявшийся на вершину, настолько серьёзно повредил лодыжку, что не только не смог завершить восхождение, но и...   (подробнее)

16.08.18 Канделария приняла 1500 паломников

15 августа в День Вознесения Девы Марии в город Канделарию на Тенерифе собралось более 1500 паломников для участия в празднике. На паломнических маршрутах были организованы пропускные пункты, на которых проходила проверка пилигримов...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!