лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

18.02.23 Печальный рекорд

Вполне возможно, что вор, задержанный полицией Канарских островов вблизи портовой зоны г. Лас-Пальмас на Гран-Канарии, попадёт в Книгу рекордов Гиннесса, ведь у него дома обнаружены мобильные телефоны на сумму 8 тысяч евро, и это только...   (подробнее)

09.02.23 Карнавал готовится к старту

Завтра на Гран-Канарии стартует главный праздник года - Карнавал, который продлится до 5 марта. Центром праздника станет столица - Лас Пальмас. В время Карнавала всех участников и зрителей ждут гала-вечеринки, конкурсы, парады, выбор...   (подробнее)

31.01.23 Природа просит тишины

В минувшие выходные большая группа отдыхающих решила устроить  шумную вечеринку на пляже Ла Калета в окрестностях Адехе на юге Тенерифе. Пляж, хоть и не является частью национального парка, тем не менее представляет собой заповедную зону,...   (подробнее)

22.01.23 Вулкан опять активизировался

Сегодня были зафиксированы подземные толчки между островами Тенерифе и Гран-Канария. Магнитуда толчков составила 3,4 балла по шкале Рихтера. Первый толчок на глубине 5 км произошёл в 11. 10 утра, за ним последовал ещё один, той же силы, но...   (подробнее)

13.01.23 Большой успех канарской полиции

Полиция Канарских островов изъяла самую большую партию наркотиков за всю историю: 23 кг героина, 5 кг экстази, 2 кг кокаина и 14 кг фальсификатов. Основной "улов" произошёл в аэропорту Гран-Канарии, где были арестованы два наркокурьера из...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!