лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

29.09.15 Канарские сепаратисты приветствуют выборы в Каталонии

Члены канарской партии сепаратистов ANC (Канарская националистическая альтернатива) приветствуют выборы в Каталонии, в результате которых большинство в парламенте получили сторонники отделения от Испании.  Канарские сепаратисты считают,...   (подробнее)

21.09.15 Началась запись на конкурс красоты "Мисс Юг"

Всех жительниц юга острова Тенерифе, от городов Сантьяго дель Тейде до Канделарии, в возрасте от 15 до 30 лет, обладающих внешней привлекательностью, обаянием и харизмой приглашают принять участие в конкурсе красоты "Мисс Юг" ("Miss Sur")....   (подробнее)

13.09.15 "Нет вождению в пьяном виде!"

Весь нынешний уикенд на Тенерифе проходит массовая акция "Нет вождению в пьяном виде!". В ней участвуют байкеры Канарских островов, в том числе многие члены клуба Харлей. Они разъезжают по острову вдоль и поперёк,  и пропагандируют...   (подробнее)

05.09.15 В Санта-Крус-де-Тенерифе появится новый пляж

Мэр столицы Тенерифе Хосе Мануэль Бермудес отдал распоряжения инженерам и архитекторам по обследованию 600-метрового участка побережья между знаменитым концертным залом Аудиторио-де-Тенерифе и новыми Пальмовыми садами недалеко от...   (подробнее)

28.08.15 "Плыть, чтобы жить" на Тенерифе

Благотворительная акция "Swim for life" ("Плыть, чтобы жить") во второй раз пройдёт на Тенерифе. Прошлогодняя получилась настолько успешной, что организаторы - клубы плавания Тенерифе - не побоялись собрать любителей плавания и в нынешнем...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!