лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.12.16 Что может быть вкуснее тапас?!

Сегодня вечером гурманы и просто любители отдохнуть соберутся на Плайя де ла Арена на Тенерифе. Здесь, на Avenida Marítima с 7 вечера до полуночи откроют свои двери 11 ресторанов и 13 винных погребков. Действо называется Acantilado de...   (подробнее)

24.11.16 Банда наркоторговцев обезврежена

Успешно завершилась совместная операция полиции, гражданской гвартии и таможни, в результате которой арестована банда наркоторговцев. Арестовано 27 человек, в основном выходцы из Нигерии, обосновавшиеся на Канарских островах, и главарь...   (подробнее)

15.11.16 Пилот параглайдера спасён

Пилот параглайдера из Германии потерпел сегодня крушение на юге Тенерифе, на горе Roque del Conde. Пилот не справился с управлением, купол его параглайдера сложился, и летательный аппарат упал. Пилот получил серьёзные травмы спины и...   (подробнее)

06.11.16 На Канарах не рады Лутцу Бахманну

Лутц Бахманн, основатель движения ПЕГИДА, выступающего против иностранцев, мигранннтов и исламизации Европы, после отставки захотел обосноваться на Тенерифе, и подал прошение в кабильдо (совет острова). Однако получил отказ. В данном...   (подробнее)

28.10.16 Как канарская полиция борется с торговлей людьми

Полиция Гран-Канарии успешно завершила операцию по обезвреживанию группы сутенёров из Болгарии, которые заманивали болгарских женщин на Канарские острова, обещая им работу, а вместо этого превращали их в сексуальных рабынь. Четверо...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!